Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

26.05.2023 14:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Колосовцы в «Стране талантов»

Александр и Валерий Подворные, Николай Строкин

Государственный академический Омский русский народный хор одержал победу во всероссийском шоу «Страна талантов» на федеральном телеканале НТВ. В составе хора выступали и наши земляки-колосовцы — Александр и Валерий Подворные, Дмитрий Беркунов и Николай Строкин

В эфире НТВ состоялся грандиозный финал самого народного шоу «Страна талантов». Победителем второго сезона стал Государственный академический Омский русский народный хор. За омский коллектив проголосовали 32,3% зрителей. И коллектив получил главный приз — один миллион рублей.

Он покорил всех и захватил своей молодецкой удалью и темпераментом. Выступление хора никого не оставило равнодушным. Участники показали невероятный профессиональный уровень, самобытное мастерство и обаяние.

На финальное голосование омичей выдвинула Народная артистка России Надежда Бабкина. И в финале телевизионного шоу наш Омский хор выступил с уникальным вокально-хореографическим номером «Ковали ковали».

Наш земляк, участник хора с 2020 года Николай Строкин, дал небольшое интервью нашей газете. Он отметил, что в Омском хоре пять колосовцев: Валерий и Александр Подворные, Дмитрий Беркунов, Николай Строкин и Алла Моисеенко. На шоу наши земляки были только в мужском составе.

Николай поделился впечатлениями о поездке на телевидение. Вот что он рассказал:

- Когда нам сообщили о том, что мы едем на шоу «Страна талантов», я порадовался – интересно было оказаться на Мосфильме, в студии, где снимались мои любимые фильмы с участием великих актеров. От участия в этом проекте получил новый и интересный опыт.

Еще Николай Строкин подчеркнул, что Омский хор показал настоящую брутальность сибиряков, кураж и мастерство, поэтому он победил. Молодой участник коллектива считает, что Омский народный хор постоянно развивается, идет в ногу со временем, поэтому впереди у него много новых творческих проектов и новых побед.

Николай поблагодарил всех, кто болел за них и желал им победы. От лица колосовских участников хора он передал привет дорогим землякам и сказал, что они никогда не забывают свою Родину.

Приятно, что Колосовская земля взрастила таких достойных сыновей, которые славят наш родной край. В их сердцах живет благодарность к месту, где они родились и выросли. И свои победы на творческом поприще они посвящают своей Родине, своим родным и близким, и всем людям, которые здесь живут.

Пожелаем же нашим молодым землякам, творческим и талантливым, успехов во всех их замечательных начинаниях. Пусть идут только вперед, прославляя Колосовскую землю, Колосовский район! А мы, живущие здесь, ими очень гордимся!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81