Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

25.12.2019 10:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 25.12.2019 г.

Восемь посылок с книгами и подарками

Нужный и полезный подарок получила перед Новым годом Новологиновская библиотека от

московского благотворительного фонда «Созидание»

Заведующая библиотекой Т.В. Мацнева рассказала «Нв», что в течение месяца на адрес учреждения было прислано 8 посылок с книгами и подарками:

- Пополнять библиотеку книгами мне помогают мои друзья, жители Новологиново, участницы клуба «Берегиня», присылают в дар книги омички – две Светланы: Бобкова и Черепанова. Большое всем спасибо. Но самый большой предновогодний подарок в этом году мы получили от благотворительного фонда «Созидание».

Предварительно я списалась с координатором фонда и рассказала о нашей библиотеке, о том, что новологиновцы очень любят читать. Представьте мое удивление, когда через несколько недель в адрес библиотеки пришло вначале 5 посылок с книгами и подарками, а потом еще 3. Всего 97 красочных, хорошо иллюстрированных детских книг популярных авторов для младшего и среднего возрастов. Радовались все: и дети, и взрослые. По этому случаю мы устроили большой праздник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7