Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

24.01.2018 10:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 24.01.2018 г.

НА АВТО ИЛИ ПЕШКОМ?

Автор: Маргарита ЛИТВИНОВА

В четверг, 18 января, на «горячую линию» «Нв» позвонил колосовец Р.И. Мусаитов с просьбой помочь убрать знак запрета проезда по ул. Кирова, от «Весны» до библиотеки

В четверг, 18 января, на «горячую линию» «Нв» позвонил колосовец Р.И. Мусаитов с просьбой помочь убрать знак запрета проезда по ул. Кирова, от «Весны» до библиотеки:

- Зачем закрыли автомобильное движение на этих двухстах метрах? Я уже и к главе поселения С.В. Ливановичу обращался, и в службу ГИБДД – везде был. Но в ГИБДД говорят, что это в компетенции главы, а глава – что, мол, пусть хоть одна улица в Колосовке будет пешеходной. Помогите разобраться!

Половина работников редакции ходит на работу и с работы именно по этому отрезку ул. Кирова, поэтому мы не можем быть объективными в данном вопросе. Скажем лишь: пока в Колосовке нет нормальных тротуаров, сложно объективно решать подобные вопросы.

И все же, мы обращаемся к колосовцам, читателям «Нв»: помогите рассудить – надо ли уничтожать в центре села пешеходную зону и открывать ее для автомобилистов?

Звоните: 21-4-46, 21-6-73.

Пишите (электронный адрес): vimpel@pressa.omskportal.ru, https://ok.ru/group/54142392074343 (в "Одноклассниках").

Ждем правильного решения, чтобы ответить нашему читателю Р.И. Мусаитову, не желающему оплачивать штраф, с его точки зрения, «ни за что». 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69