Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

11.04.2024 14:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГУЛХ проведет онлайн-встречу со специалистами лесного хозяйства ЛНР

Автор: Омская губерния

На следующей неделе Главное управление лесного хозяйства Омской области организует совещание с министерством природных ресурсов и экологии Луганской народной республики.

В Луганской народной республике создается система управления лесным хозяйством, и для них ценен в том числе и омский опыт.

Специалисты ГУЛХ расскажут об общей структуре ведомства и осветят все направления своей работы: объяснят, как ведется в нашем регионе охрана, защита, воспроизводство и использование лесов, как организован федеральный государственный лесной контроль (надзор) и лесная охрана, как предоставляются лесные участки в аренду, в бессрочное пользование и, конечно, для собственных нужд граждан.

Также к участию приглашены директора специализированных автономных учреждений Омской области – лесхозов, которые поделятся своим многолетним опытом работы в рамках выполнения государственных заданий по охране, защите, воспроизводству лесов.

- Мы готовы оказать коллегам из Донбасса любую информационную помощь в области лесных отношений, которая им потребуется, — говорит Евгений Старокожев, первый заместитель начальника ГУЛХ. – В рамках первой видеоконференции поговорим о том, как организована работа в нашей отрасли, и проработаем вопросы дальнейшего взаимодействия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0