Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

16.04.2021 09:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мебель для корсинских дошколят

В группу раннего развития ЦДТ установят игровой домик

Во время рабочей поездки председателя Совета Колосовского МР М.Г. Шестопаловой в Корсино, воспитатель детского сада З.И. Лапшина обратилась к Марине Геннадьевне с просьбой помочь обновить старую детскую мебель. Представитель районной власти взяла вопрос на контроль.

Прошло всего два месяца и проблема решена.

- Совместно с главой Колосовского МР С.В. Высоцким мы побывали на встрече с меценатом – заведующей Омским коммерческим детским садом «Арбуз» И.А. Гукаловой. Результат переговоров, как говорится, «на лицо»: четыре большегрузных машины доставили в Колосовку современную детскую мебель в отличном состоянии, — рассказывает М.Г. Шестопалова. – Кроме корсинцев, с подобной просьбой в Совет обращались педагоги ЦДЮТ. Сегодня в группе раннего развития будет установлен игровой домик.

По словам Марины Геннадьевны, шкафы для раздевания и игрушек, кровати, сантехника и многое другое в Корсинский детский сад доставят уже на этой неделе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6