Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

13.11.2019 12:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Где отдохнуть следующим летом

В 2020 году дети Колосовского района смогут отдохнуть в загородных лагерях и санаториях Омской области. Также ребята смогут отдохнуть на территории Колосовского района: в июле в палаточном лагере «Центр», на пришкольных летних оздоровительных площадках, в детском оздоровительном лагере «Мечта»

До 20 ноября принимаются заявки на оздоровление школьников в загородные лагеря на летние каникулы 2020 г. Принимаются как коллективные заявки от классов, так и индивидуальные.

Палаточный лагерь будет работать в 2 смены по 5 дней, всего планируется оздоровить 80 человек. Первая смена — спортивно-туристическая с проведением военно-патриотической игры «Зарница», набор 40 человек, вторая — культурно-досуговая, 40 человек.

Заявки на оздоровление детей в палаточный и загородные лагеря можно подавать в администрацию Колосовского района, в МПКУ «Центр по работе с детьми и молодежью», каб. 18. Электронная почта mopkolos@mail.ru.

По всем вопросам обращаться по тел: 21-6-32, Болтова Олеся Николаевна (пакет документов: паспорт или свидетельство о рождении ребенка, страховой полис, документы и справки, подтверждающие статус ребенка (опекаемый, многодетная семья).

До 1 декабря принимаются заявки на 2020 г. на оздоровление детей и подростков, нуждающихся в санаторном лечении. Заявки направлять в БУЗОО «Колосовская ЦРБ» в детскую консультацию. Обращаться по всем вопросам к Ребенковой Татьяне Александровне. Тел: 21-3-94 (пакет документов: паспорт или свидетельство о рождении ребенка, страховой полис, документы и справки, подтверждающие статус ребенка (опекаемый, многодетная семья), согласие на обработку персональных данных).

Ирина ГРОМЫКО, председатель комитета по делам молодежи, физической культуры и спорта

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28