Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

03.06.2020 15:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 03.06.2020 г.

КРУТЯТ ПЕДАЛИ

Воспитатель семьи №3 С.Г. Строкина и воспитанник Ярослав. Новому велосипеду рады взрослые и дети

Велосипед, футбольные мячи, торты, фрукты и сладости подарили воспитанникам Колосовского Дома детства в День защиты детей

В этот день, 1 июня, в Доме детства появилась новая традиция — здесь прошел День самоуправления. Администрация учреждения, воспитатели и весь персонал поменялись с детьми местами. Дублеры, по словам директора О.Г. Комсюковой, прекрасно справились с поставленными перед ними задачами. Развлекательная программа и пикник принесли много радости взрослым и детям, но самым главным сюрпризом для всех стали подарки от шефов.

Поздравить детей с праздником пришли глава Колосовского МР С.В. Чубаров, председатель Совета Колосовского МР М.Г. Шестопалова, заместители главы С.В. Высоцкий и Л.П. Соленникова, руководитель клиентской службы Колосовского района О.Р. Гаврилович, руководитель филиала "МФЦ Колосовского района Омской области" Е.В. Плахина, индивидуальный предприниматель О.П. Литвинова.

Добрые слова и пожелания сказал каждый из присутствующих на празднике. Желали многое: успешной сдачи экзаменов, весело провести каникулы, хороших друзей.

К сожалению, из-за введенного на территории Омского региона режима самоизоляции в Колосовку не смогли приехать шефы из Омска. Но подарки от них детям были вручены, а поздравления они получили в режиме онлайн.

Самым маленьким воспитанникам Дома — детям из семьи №3 был вручен новенький, оформленный мультяшными героями Энгри бердз, велосипед. Радости девчонок и мальчишек не было предела: тут же отложив в сторону мороженое, они начали с нескрываемым восхищением осматривать подарок.

Праздник прошел весело и, наверняка, надолго останется в памяти воспитанников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35