Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

25.03.2020 09:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 25.03.2020 г.

РАЙОН К ПАВОДКУ ГОТОВ!

На центральной площади Колосовки проверяли готовность снаряжения и оборудования к ликвидации возможных ЧС

В прошлую пятницу, 20 марта, на центральной площади Колосовки состоялась проверка звена территориального подразделения районных сил и средств по чрезвычайным ситуациям Колосовского МР по предупреждению и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций в паводковый и пожароопасный периоды 2020 года

В смотре приняли участие аварийно-спасательные бригады предприятий жилищно-коммунального хозяйства, телекоммуникационные организации, врачебно-сестринская бригада, звено МЧС и органов внутренних дел, дорожная служба, лесхоз, Омская областная газовая компания, Колосовский РЭС и все сельские поселения района.

Свою подготовку к паводку показали более 70 человек личного состава, 10 организаций райцентра и 11 сельских поселений.

Была продемонстрирована 31 единица техники.

В ходе смотра глава Колосовского МР С.В. Чубаров, специалист сектора МП ГО и ЧС администрации района А.В. Вагнер, заместитель главы Е.Н. Бобко и начальник ТОНД и ПР по Колосовскому району, подполковник внутренней службы Н.Л. Артушенко проверяли специальные знания участников, необходимые для проведения аварийно-спасательных работ и оказания первой медицинской помощи во время наводнения, а также соответствующее снаряжение и оборудование.

По словам Сергея Викторовича Чубарова, Колосовский район к паводковому и пожароопасному периоду готов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38