Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

16.03.2018 13:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Я голосую. МЫ ГОЛОСУЕМ. А ты голосуешь?

Уважаемые земляки!

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации.

В этот день граждане России определят дальнейшее направление развития страны. Свой голос можно и нужно отдавать лишь тому кандидату, которому доверяешь.

Возможность выбора Президента страны предоставляется всего один раз в шесть лет. Пренебрегать таким уникальным шансом — сделать свою жизнь лучше — нельзя! Уверен, вы не только сделаете сами правильный выбор, но и приведете на выборы свои семьи.

Призываю вас выполнить свой гражданский долг и прийти на выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года!

Голосуйте! Процветание России и будущее наших детей только в наших руках!

С.В. ЧУБАРОВ, глава Колосовского муниципального района Омской области

Николай САФРОНОВ, учитель Колосовской школы:

- Во-первых, не люблю, когда решают за меня. Во-вторых, я лично хочу участвовать в жизни страны, в которой живу, просто не могу остаться в стороне от такого события, как выборы лидера государства. Считаю, что не нужно молчать, а нужно прийти и проголосовать, тем самым высказав своё мнение.

Я и моя жена работаем учителями в Колосовской школе. Как молодому специалисту мне в 2013 году предоставили жилье в новом доме. Сегодня моя семья, где воспитывается маленькая дочка Софья, живет в комфортных условиях.

В нашем образовательном учреждении трудятся настоящие профессионалы своего дела. Школа оснащена современным оборудованием. Ученики получают достойное образование, и это видно по нашим выпускникам, поступающим в престижные учебные заведения.

Еще хочу сказать, что чем больше нас пойдет на избирательные участки и голосованием выразит свое искреннее личное мнение, окажет доверие тому кандидату, в которого, безусловно, верит, тем более качественным будет наш выбор.

Ренат НИЯЗОВ, начальник Управления сельского хозяйства в Колосовском районе:

- Каждый человек должен осознавать, что без его участия в стране ничего не делается. Участие в выборах главы государства — это наше право, и мы обязательно должны этим правом воспользоваться.

Работая в сельскохозяйственной сфере Колосовского района, хочу отметить, что в развитии аграрного сектора на селе большую помощь оказывает финансовая поддержка со стороны государства. Она стимулирует развитие КФХ и ЛПХ, а произведенные товары делает более доступными для потребителей. Такая помощь сегодня является важнейшим фактором развития растениеводства и животноводства в селе, регионе, стране.

В наше время выборы — это действительно важное событие. И каждый из нас выбирает кандидата, которому он доверяет. Мы делаем выбор для себя и своей страны, ведь будущее, в котором предстоит жить нам, это и есть наш выбор, который способен изменить жизнь к лучшему. Я думаю, что мы не должны оставаться равнодушными, ведь наши голоса могут определить то, как мы будем жить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11