Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

18.07.2018 12:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 18.07.2018 г.

СПОРТЗАЛ – К 1 СЕНТЯБРЯ

Автор: Светлана САЗАНОВА

На прошлой неделе в Кутырлинской средней школе начался ремонт спортивного зала. Ремонт проводится в рамках проекта «Детский спорт»

ендер на проведение ремонтных работ выиграла омская фирма «Анелик». Бригада из трех человек приступила к работам 11 июля, сразу же занявшись очищением стен от краски и старой штукатурки.

- После того, как полностью уберем штукатурку, стены выровняем, оштукатурим и покрасим, — рассказал бригадир Аршак Маркарян. – Затем будем менять полы и проводить работы по замене электропроводки.

Директор школы Игорь Николаевич Кизилов отметил, что бригада трудится добросовестно, серьезно подходит к работе, поэтому за качество выполненных работ он особо не переживает.

- Парни работают с шести утра до половины двенадцатого ночи, поэтому за день им удается выполнить большой объем работ, — рассказал Игорь Николаевич. – В спортзале заменят пол, который давно не соответствует современным требованиям, установят современное освещение, заменят систему отопления. Надеемся, в спортзале будет тепло даже в сильные морозы, подрядчик дает гарантию на пять лет.

Теплее в спортивном зале стало с того момента, как заменили окна на пластиковые стеклопакеты. Это было 4 года назад. В этом году снаружи оштукатурят откосы окон.

- На сэкономленные от торгов деньги мы планируем провести ремонт раздевалок в спортзале, установить там душевые кабины и туалеты, — делится планами Игорь Николаевич. – Из оставшегося от ремонта материала – плахи пола и трубы пустим на забор вокруг школы. Так что ремонт спортзала нам еще и в изготовлении изгороди поможет.

По договору ремонтные работы в спортивном зале должны быть закончены в конце августа. Бригадир Аршак Маркарян заверил, что к 1 сентября все будет готово, и ребята смогут заниматься физической культурой в новом, красивом и светлом спортивном зале.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14