Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

24.10.2018 12:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 24.10.2018 г.

Летай и не бойся

Автор: Айгуль ПАРАХОНЬКО

Константин Сизов

Константин Сизов из Колосовки принял участие в конкурсе «Летай и не бойся», посвященному памяти омского хоккеиста Алексея Черепанова

Мы попросили Константина поделиться с читателями «Нв» своими впечатлениями.

- О конкурсе «Летай и не бойся» я узнал в прошлом году, когда случайно увидел в соцсети «ВКонтакте» объявление о том, что идет набор участников. Решил попробовать свои силы. Я болею за «Авангард» и помню время, когда в команде играл А. Черепанов, поэтому для меня было важно пройти отбор, — рассказывает К. Сизов. – Заполнил анкету и выбрал песню, которая, по моему мнению, больше всего подходила для этого конкурса и была удачной в моем исполнении. Выбор пал на песню «Беспечный Ангел» из репертуара Валерия Кипелова и советской (российской) рок-группы «Ария».

В прошлом году Константин успешно прошел отборочный тур и стал участником гала-концерта. Его певческий талант оценили по достоинству – он стал обладателем главной награды конкурса. Спустя год, К. Сизова пригласили на сцену вновь.

- На этот раз я решил исполнить песню «Мечты» из репертуара все того же Валерия Кипелова. Прошел отборочный тур и выступил в составе участников конкурса на гала-концерте в Концертном зале Омской филармонии, — говорит Константин. — Концерт длился около 2 часов. Участники концерта пели, танцевали и рассказывали стихи. Было очень интересно. Почти каждый из участников получил Дипломы лауреата I, II и III степеней и памятные сувениры. Хочу отметить, что такие конкурсы очень нужны для развития талантов у детей и молодёжи, поскольку они помогают сделать правильный выбор своего жизненного пути.

Константин Сизов был удостоен Диплома лауреата I степени в номинации «Вокал», категории «Профессионалы». .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11