Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

01.11.2017 09:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 01.11.2017 г.

Зимний мини-футбол

№ 7 — игрок Колосовской команды

В Омске стартовали ежегодные областные открытые соревнования по зимнему мини-футболу на кубок компании «ОША», посвященные памяти А.К. Веретено, основателя

турнира по мини-футболу на снегу. В составе команды «ОША» он был участником десяти турниров по зимнему мини-футболу, в которых выиграл 10 медалей — 5 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовую

Наша сборная команда футбольного клуба «Колос» принимает участие в соревнованиях. Команде предстоит сыграть 8 игр с областными командами. 28 октября состоялась встреча команд «Движение» и футбольного клуба «Колос». Игра была довольно напряженной. Спортсмены подарили своим зрителям и болельщикам голы на любой вкус : как в результате ярких комбинаций, так и ударом со своей половины поля в исполнении вратаря, этот удар получился очень красивым. В ходе упорной борьбы победу в матче со счетом 4:1 одержала команда «Движение».

На следующей игре поменяли комбинацию, разобрали ошибки и выиграли у команды «CASIO» со счетом 3:1.

Следующие игры состоятся 4, 5 и 6 ноября, нам предстоит игра с ФК «Орион», сборной командой медицинского университета и командой FCD-98.

Ирина ГРОМЫКО, председатель Комитета по делам молодежи, физической культуры и спорта

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74