Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

12.04.2022 09:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр БУРКОВ, Губернатор Омской области: "Память об участниках Великой Отечественной войны живёт в нашем народе уже 77 лет. Это герои на все времена"

Александр БУРКОВ, Губернатор Омской области

На патриотическом форуме «Герои нашего времени» прочитал строки из поэмы Роберта Рождественского, детство которого прошло в Омске. В зрелые годы на его рабочем столе лежала старая фотография, с которой на него смотрели шестеро юношей. Это были братья его матери. Когда началась война, младшему из них едва исполнилось восемнадцать. Все шестеро ушли на фронт. Домой вернулся только один.

Память об участниках Великой Отечественной войны живёт в нашем народе уже 77 лет. Это герои на все времена. Сейчас наши ребята участвуют в специальной военной операции по уничтожению нацизма. Они сражаются за безопасность и поруганную память о ветеранах, которые в нынешнем государстве под названием Украина, стали изгоями.

Для меня они, как и герои Великой Отечественной войны, тоже будут героями на все времена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6