Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

09.07.2021 11:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТРАКТОРИСТ

Автор: Дмитрий Лупарев

Среди пятнадцати фотографий, представленных на районной Доске почета, есть фотография тракториста государственного предприятия Омской области «Колосовское дорожное ремонтно-строительное управление» Виктора Кубрина

Виктор Валерьевич пришел работать в ДРСУ почти девять лет назад. Тогда ему выделили трактор МТЗ-82, на котором он отработал четыре года. Затем, после ухода на заслуженный отдых одного из трактористов, Виктору доверили управлять большим фронтальным погрузчиком. Погрузчик, конечно же, отличался от МТЗ и размерами, и выполняемыми работами, но, отучившись и получив допуск на право управления такими тракторами, Виктор Валерьевич сел за руль новой для себя техники.

- Работа интересная. Мне нравится, – говорит В.В. Кубрин, встретиться с которым корреспонденту районки удалось во время подготовки погрузчика к новому рабочему дню. – Иногда еще удается посидеть за рулем К-700, также числящимся за мной.

Ответив на пару вопросов, Виктор Валерьевич поспешил выполнять поставленные задачи, ведь у его погрузчика круглый год много работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55