Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

#МыРоссия

12 июня наша страна отмечает государственный праздник День России. Праздник молодой, но очень важный, он воспитывает чувство патриотизма у граждан, пробуждает интерес к родной истории и гордость за свою страну. Он даёт возможность уделить внимание истории и культуре нашей страны, ощутить сплоченность и силу национального духа.

В канун праздника библиотекарь Аникинской библиотеки Ольга Николаевна Лапшина организовала велопробег под девизом #МыРоссия — Мы вместе с ребятами отправились в село Бражниково. В Бражниковской библиотеке встречала нас библиотекарь Тестова Татьяна Андреевна. Провела экскурсию и беседу "Здоровая страна — здоровая нация". Затем специалист по молодежной политике Пономарёва Наталья Александровна провела с детьми мероприятие "Безопасное колесо". Дети участвовали на своих велосипедах. Первое место заняла Якубова Юля, второе разделили Тестов Матвей и Асташов Артём, третье Зюбина Настя. На площади у здания дома культуры звучала весёлая музыка. Детям очень понравилось, все остались довольны. Домой вернулись с грамотами, сладкими призами и хорошим настроением. Большое спасибо за гостеприимство, — рассказала Ольга Николаевна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3