Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

28.05.2021 09:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выбран символ юбилея села

Подведены итоги Открытого голосования

на лучший символ 395-летнего юбилея

Колосовки. Голосование проходило

с 1 апреля по 21 мая 2021 года в социальных сетях

На голосование было выставлено четыре прошедших отборочный этап символа. Голосующим нужно было выбрать один из них. Свой голос отдали более 400 колосовцев. Наибольшее количество голосов набрал символ под №3. Именно его получат колосовцы в день празднования юбилея села на центральной площади в качестве памятного сувенира.

Символы будут изготавливать воспитанники Центра детского творчества. Проведение данной акции проходило в рамках реализации Плана работы Центра. Всего запланировано около двух десятков мероприятий, часть из которых уже завершена. Так, в конкурсе видеороликов приняло участие более 20 работ в четырех номинациях. Победители и призеры получили памятные сувениры и Дипломы победителей, а лучшие работы опубликованы в социальных сетях на страничках Центра. Также прошел фестиваль детского и молодежного творчества, в котором приняли участие более сотни ребятишек. Завершились конкурсы исследовательских работ и сочинений. Все ребята, принимавшие в них участие, награждены Дипломами и Сертификатами.

С результатами конкурсов вы можете ознакомиться на сайте Центра детского творчества.

Совсем скоро будет запущен очередной том «Книги летописи талантов земли Колосовской». В книгу будут внесены имена юных колосовцев, которые по итогам года будут награждены Премиями и Благодарственными письмами Главы Колосовского района С.В. Высоцкого и председателя Комитета по образованию Н.А. Галанцовой.

Первого июня будет проведен спортивно-развлекательный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», который также посвящен юбилею села.

Еще в планах Центра детского творчества проведение конкурсов рисунков, фотографий, частушек, выставок декоративно-прикладного искусства, реализация краткосрочной программы по творчеству местного автора Владимира Новикова.

Приглашаем всех юных колосовцев от 5 до 17 лет принять участие в наших мероприятиях!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49