Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

23.04.2021 08:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Динар Курманов: «Важно, что Владимир Путин прямо сказал о необходимости поддержки инфраструктурных проектов в регионах»

Директор КУ Омской области «Управление дорожного хозяйства» Динар Курманов прокомментировал послание президента России

«Полностью поддерживаю все решения, направленные на поддержку семей с детьми. Впервые по решению главы государства на каждого школьника или будущего первоклассника в августе из бюджета будет выплачено по 10​ 000 рублей, чтобы родители смогли подготовить ребенка к учебе. Эта реальная поддержка для десятков тысяч семей по всей Омской области. Замечательно, что теперь будут возвращать 50% стоимости путевки в детские летние лагеря. Новые выплаты назначены для беременных женщин и детей, которые воспитываются в неполных семьях. Все это, как и многие другие меры, о которых говорил президент, послужит ключевой цели государства – сбережению многонационального российского народа.

Также очень важно, что Владимир Путин прямо сказал о необходимости поддержки инфраструктурных проектов в регионах. Под эти цели федеральный центр планирует выдавать бюджетные кредиты под 3%. Это прорывное решение. Убежден, оно поможет сделать реальностью многие задумки в сфере дорожного строительства в Омской области и во многих других сферах. Необходимо развитие дорожной сети в северных районах области – Усть-Ишимском, Большеуковском, Тарском, нужно в перспективе строить северные обходы Омска. Теперь по инициативе главы государства создается реальный механизм реализации этих и многих других проектов».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2