Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

03.01.2021 12:32 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для вас работали весь год

Пятьдесят один номер районки выпустил коллектив "Редакции газеты "Новый вымпел" в 2020 году. На страницах "Нв", как и все 82 года существования газеты, мы рассказывали новости, освещали проблемные вопросы, делали хорошие и добрые зарисовки об односельчанах и их увлечениях, в общем, держали руку на пульсе жизни района

Под руководством главного редактора С.Е. Сазановой для вас весь год работали: ответственный секретарь А.А. Парахонько, редактор основного отдела С.А. Авдеенко, главный бухгалтер О.П. Колосова, редактор отдела по рекламе и подписке Н.В. Лупарева, корректор Т.В. Шульгина. Газету из Омска в Колосовку доставлял водитель П.А. Черепанов, а последние три месяца года — П.А. Бойков.

В Новом, 2021 году коллектив "Нового вымпела" желает тебе, наш дорогой читатель, чтобы проблемы и невзгоды не коснулись тебя и твоих близких, а дом пусть будет наполнен счастьем и веселым смехом. Каждый из нас ожидает от наступающего года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостнее предыдущего! Так пусть каждый день 2021 года приносит только яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки, чтобы все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбылись!

С уважением, коллектив газеты "Новый вымпел"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3