Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

29.06.2020 15:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соблюдены все меры безопасности

Сегодня, 29 июня, в Корсино открылся участковый избирательный участок № 819. Полмесяца назад в селе были зафиксированы случаи заражения коронавирусной инфекцией, многие жители села находились на самоизоляции. Голосование на участке организовано с соблюдением всех мер безопасности.

- Члены участковой избирательной комиссии № 819 работают в специальных защитных костюмах, в масках, перчатках, — рассказала по телефону председатель УИК 819 Альфия Хикматуловна Тляуф. – Голосование на участке организовано так, чтобы голосующих в одно и то же время не было много. Голосующие соблюдают дистанцию, руки обрабатывают антисептиком, медицинский работник каждому измеряет температуру тела, каждому выдается индивидуальная авторучка. В списке голосующих на участке № 819 числится 256 избирателей, из них 52 – в д. Тоскино. Уже к обеду проголосовали 48 человек. Выездная комиссия сегодня выехала в Тоскино, а завтра, 30 июня, проедет по домам тех, кто изъявил желание голосовать на дому – таких заявок пока 13. — Мы рассказываем о поправках тем, кто с ними мало знаком, есть информационный стенд, — рассказала Альфия Тляуф. – Считаю, что выразить свое мнение, проголосовав за поправки в Основной документ России, должен каждый. Я поддерживаю все поправки, особенно поддерживаю поправки в статью 114 о мерах, направленных на формирование в обществе ответственного отношения к животным, а также в статьи, защищающие человека труда. При выходе из избирательного участка работают волонтеры, выдающие каждому желающему купоны социальной акции «Мой регион». Напомним, что все купоны содержат в себе подарки по девяти категориям. Подарки можно получить в пункте выдачи, находящемся в Колосовке в здании Управления сельского хозяйства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22