Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

09.11.2020 15:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единая Россия» начала прием заявок на участие в кадровом проекте «Федеральный ПолитСтартап».

Заявки принимаются на сайте проекта POLITSTARTUP-GD.ER.RU.

Проект поможет региональным политикам заявить о себе на всю страну и принять участие в предвыборной кампании в Государственную Думу следующего созыва.

Потенциальные кандидаты должны быть старше 21 года (этого требует законодательство), иметь опыт общественной и политической деятельности, работы с избирателями, а также медийную известность.

Юрий Тетянников, секретарь Омского регионального отделения «Единой России», рассказал, что во время кампании 2020 года в регионе по проекту проходило обучение молодых кандидатов, которые принимали участие в предварительном голосовании, также работала система наставничества во время муниципальных выборов.

«В 2021 году мы нацелены на обновление депутатского корпуса, ищем инициативных, ярких молодых людей для участия в выборах депутатов Законодательного Собрания и Государственной Думы. Мы готовимся всесторонне, поэтому обязательно будем запускать «ПолитСтартап» для участников выборной кампании – молодых кандидатов, и журналистов, и политтехнологов», — рассказал Тетянников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25