Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

28.08.2019 09:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Омской области похолодает до +4 °С

Синоптики Обь-Иртышского УГМС представили прогноз* погоды в регионе на ближайшие трое суток, согласно которому жителей региона ждут весьма холодные ночи.

ак, ощутимо холодно будет уже ночью на среду, 28 августа. Синоптики прогнозируют от +4 до +9 градусов, также пройдет небольшой дождь, а порывы ветра в отдельных районах достигнут 13 метров в секунду. Днем температура поднимется дог +16… +21 °С, осадков не ожидается, а ветер снова иногда будет порывистым.

Ночью на четверг, 29 августа, потеплеет незначительно — до +5… +10 градусов, ветер северо-восточный 5−10 метров в секунду. Днем же, согласно прогнозу, станет ощутимо теплее — до +21… +26 °С. Кроме того, синоптики предвещают небольшой дождь, ветер юго-восточный, в отдельных районах порывами до 18 метров в секунду.

Ночью на пятницу, 30 августа, в Омской области ожидается от +10 до +15, а местами и до +5 градусов, небольшой, а местами умеренный дождь, юго-восточный и южный ветер до 15−20 метров в секунду. Днем же погода, согласно прогнозу, по региону будет ощутимо различаться — где-то синоптики прогнозируют +16… +21, а где-то до +11 °С. Кроме того, в этот день также ожидаются небольшой, а местами умеренный дождь, юго-восточный и южный ветер до 15−20 метров в секунду.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36