Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

20.02.2019 09:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 20.02.2019 г.

Подрастайте, хоккеисты!

Автор: Маргарита ЛИТВИНОВА

Итоги прошедшего накануне Праздника Севера проанализированы на аппаратном совещании у главы Колосовского МР С.В. Чубарова в понедельник, 18 февраля

Наряду с положительными тенденциями, наметившимися в развитии колосовского спорта, был указан ряд недочетов в работе служб, занятых на районном культурно-спортивном мероприятии.

Во-первых, была обозначена проблема недобора спортсменов в сборную района по хоккею. Причина – «демографическая яма», сгладить которую удастся, по словам Ирины Громыко, только через года 3-4, когда подрастут хоккеисты детской команды.

Во-вторых, глава района С.В. Чубаров, обратил внимание на отсутствие сценария на открытии и закрытии Праздника Севера. Точнее, сценарий, скорее всего, был, но открытие прошло с заминками, не чувствовалось режиссуры. Ольга Ганусова, руководитель культуры района согласилась с доводами Сергея Викторовича и организаторов культурно-спортивного мероприятия и, сославшись на объективно огромную нагрузку работников культуры, заверила, что учтет в дальнейшей работе высказанные пожелания.

А еще глава МР дал поручение рассмотреть возможность к следующему спортивному празднику пошить или приобрести накидки (жилеты-"верхонки") для спортсменов, чтобы спортсмены одной команды отличались от членов других команд, и в целом участники праздники спорта выглядели бы ярче и наряднее.

А впереди областной культурно-спортивный праздник в Кормиловке, и хотелось бы, чтобы колосовцы выступили там достойно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18