Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

02.10.2019 09:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 02.10.2019 г.

Бег на призы главы района

В рамках нацпроекта "Образование", подпрограммы "Успех каждого ребенка" на стадионе «Колос» прошло два этапа соревнований школьников по легкой атлетике на призы главы Колосовского МР Чубарова С.В.

В соревнованиях приняли участие десять команд общеобразовательных учреждений района.

В первом этапе, прошедшем 21 сентября, приняли участие 174 легкоатлета. Первыми в своих возрастных категориях стали: Татьяна Мезенина из Корсино и Матвей Сафронов из Строкино, Яна Золотарева из Кутырлов и Роман Мисинев из Таскатлов, Екатерина Куминова из Колосовки и Дмитрий Фоминых из Кутырлов, Алена Тетерева из команды ДЮСШ и Данила Чередов из Новологиново, Елизавета Голикова из Кутырлов и Филипп Бритун из Талбакуля, Мария Гречко из Кутырлов и Артур Ахмадеев из Колосовки.

В прошлый четверг, 26 сентября, прошел второй этап соревнований, где за звание лучших легкоатлетов в эстафете боролись 60 школьников.

По итогам второго этапа самыми быстрыми признаны спортсмены ДЮСШ, на втором месте команда Талбакульской школы, на третьем – новологиновцы.

Победители и призеры были награждены медалями и дипломами.

Третий завершающий этап – бег по пересеченной местности состоится в субботу, 5 октября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57