Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

02.10.2019 10:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 02.10.2019 г.

30 лет посвятила цифрам

Ирина Лабуренко

Главный бухгалтер Комплексного центра социального обслуживания населения Колосовского района Ирина Васильевна Лабуренко своей профессии посвятила 30 лет

на Лабуренко не мечтала связать свою жизнь с цифрами и документами. Всё получилось спонтанно. Вслед за своей лучшей подругой, которая выбрала себе профессию бухгалтера, она поступила в Омский кооперативный техникум.

- После окончания я пришла работать в Бражниковское АРТП, потом 3 года трудилась в АРТП села Строкино. А в 2005 году устроилась на работу главным бухгалтером в БУ «КЦСОН». Со временем работа стала нравиться, можно сказать, что я нашла себя в профессии, — рассказывает Ирина Лабуренко.

Коллеги Ирины Васильевны отзываются о ней как о добром, внимательном, дисциплинированном и ответственном человеке, знающем своё дело и умеющем правильно организовать работу всего отдела.

- Задача главного бухгалтера — чётко распределить обязанности между сотрудниками и контролировать их точное исполнение. Как правило, наша профессия остаётся в тени, но она очень ответственна, ведь мы постоянно имеем дело с важной финансовой документацией, от которой зависит работа всего учреждения, — продолжила свой рассказ Ирина Лабуренко.

Свои знания и опыт Ирина Васильевна старается передавать молодым коллегам. К каждому находит подход и старается помочь, поддержать добрым словом и дельным советом.

- За время работы в БУ «КЦСОН» Колосовского района Ирина Васильевна Лабуренко проявила себя как принципиальный и ответственный работник. Системно изучает специальную литературу по профессиональной деятельности и успешно применяет свои знания на практике. Она вносит большой личный вклад в развитие успешной деятельности нашей организации. Поэтому на общем собрании трудового коллектива мы единогласно выдвинули кандидатуру Ирины Васильевны для занесения на Доску почёта Колосовского муниципального района, — рассказала о своей коллеге заместитель руководителя Комплексного центра социального обслуживания населения Колосовского района Наталья Владимировна Бородихина.

За добросовестный труд и профессионализм Ирина Лабуренко награждена многочисленными дипломами и грамотами различного уровня. Быть на Доске почёта среди заслуженных работников села для Ирины Васильевны является большой честью. Это повод для новых достижений в трудовой деятельности.

Сергей Авдеенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63