Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

21.02.2018 12:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 [1] от 21.02.2018 г.

Сборная показала результат

На льду в селе Знаменском состоялись зональные соревнования по хоккею с шайбой среди дворовых команд «Омские Орлята». В них приняли участие 7 команд, среди которых были и колосовские спортсмены

О том, как сыграли колосовские хоккеисты, нам рассказала председатель комитета по делам молодежи, физической культуры и спорта И.Н. Громыко.

- В Знаменское приехали команды «Юность» из Большереченского, «Велес» из Большеуковского, «Север» из Знаменского, «Колос» из Колосовского, «Сибиряк» из Саргатского, «Соболь» из Тарского районов и команда «Союз-66» г. Омска, — говорит И. Громыко. — В соревнованиях состязались 84 хоккеиста. Средний возраст участников составил 13 лет. Причем, самые взрослые хоккеисты играли в нашей команде, самыми маленькими оказались тарчане.

По итогам трех дней игр места распределились следующим образом: первое место завоевали хозяева, второе – игроки из Тарского района, третье – спортсмены из Саргатки, «Колос» — на четвертом месте. В финале будут играть первые две команды-победительницы.

- Впервые в этом году на зональных соревнованиях в составе нашей команды, кроме подопечных тренера Максима Кукушкина, выступили лучшие хоккеисты из Строкино и Талбакуля. Их сопровождали тренеры А.С. Дегтярев и А.А. Бритун, — рассказывает Ирина Николаевна. – Результат, как говорится, на лицо: вместо 8-го места в прошлом году, ребята заняли 4-е, оставив позади большереченцев, большеуковцев и омичей. Кстати, автобус для поездки предоставила Строкинская школа. Спасибо директору.

В финальную часть соревнований турнира «Омские орлята» вышли команды «Север» Знаменского и «Соболь» Тарского муниципальных районов. Будем болеть за соседей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10