Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

11.10.2017 10:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 11.10.2017 г.

Кадры знают

Автор: Айгуль ПАРАХОНЬКО
редактор отдела

Специалист по управлению персоналом "КЦСОН Колосовского района" М.В. Богданова 

День кадрового работника отмечается в России дважды —
12 октября и 24 мая. Даты приурочены к двум разным событиям и являются неофициальными. Но данный факт нисколько не умаляет важности профессионального праздника кадровиков.

В Колосовском районе специалистов, занимающихся только кадровой работой, можно пересчитать по пальцам. И среди них самым опытным является специалист по управлению персоналом «КЦСОН Колосовского района» Марина Богданова.
- Работа кадровика на предприятиях и в организациях незаметна, но очень важна. Я слежу за делопроизводством, организовываю обучение и переобучение персонала и ежедневно выполняю все пункты должностной инструкции, — рассказывает М.В. Богданова.
Марина Васильевна, имея за плечами педагогическое образование и стаж работы учителем, пришла в новую для себя профессию 13 лет назад. И, по ее словам, сегодня уже не представляет себя никем другим.
- Работа очень ответственная, требующая внимания, усидчивости и постоянного самообразования. Моей настольной книгой является Трудовой Кодекс. А дома во время отдыха я не смотрю развлекательные передачи или фильмы, а читаю в Интернете познавательные статьи, касающиеся специфики моей работы, посещаю специализированные форумы кадровиков.
Среди кипы бумаг и папок М.В. Богданова чувствует себя уверено. В этом году женщина окончила курсы переподготовки и теперь является дипломированным специалистом по управлению персоналом. Она прекрасно знает свою работу и дает профессиональные советы коллегам. Кстати, среди своей многочисленной колосовской родни Марина Васильевна не единственный кадровик – в КСХТ ответственным за делопроизводство является ее сноха Алена Пантелеева, а в ДРСУ отвечает за работу с кадрами родная тетя Валентина Смоляк.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15