Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

18.03.2018 19:55 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежь выбрала Президента

За полчаса до закрытия избирательных участков в Колосовском районе проголосовало 6210 избирателей — это 65,29%

До конца голосования осталось чуть более десяти минут. Время, которое нельзя упустить, если вы еще не сходили на избирательный участок! Время, когда вы еще имеете возможность сделать свой выбор. Отрадно, что такую возможность не упускают молодые люди, которым в этом году выпала возможность впервые проголосовать, воспользоваться своим правом, прописанным в Конституции Российской Федерации. — Для меня сегодняшний день волнительный, потому что я впервые пришел на избирательный участок и самостоятельно сделал свой выбор, отдав голос за кандидата, которому я доверяю свое будущее, — говорит 18-летний колосовец Вячеслав Воинов.

- Очень сложно было разобраться в программах, предлагаемых кандидатами в президенты, но я старался внимательно слушать каждого из них, и в итоге сделал свой выбор. Считаю, что нам, молодым людям, которым предстоит жить, работать, создавать семьи в современной России, нельзя оставаться в стороне, а обязательно принять участие в выборах. На избирательном участке № 817, где голосовал Вячеслав Воинов, насчитывается 1646 избирателей. Это самый большой по численности избирателей участок. И как отметил председатель УИК № 817 Александр Васильевич Вагнер, сегодня, 18 марта, колосовцы приняли самое активное участие в выборах главы страны. 52,2 % — такова была цифра еще к 14.30 ч.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13