Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

  • Всего материалов:
    26
  • Самый ранний:
    26.01.2018
  • Самый поздний:
    30.09.2022
Найдено 26 объектов
30.09.2022

В Омске передвижной инфоцентр заработал в месте сбора мобилизованных резервистов в палаточном армейском городке

Власти Омской области организовали выездное консультирование граждан, призванных в ходе объявленной в России частичной мобилизации и направленных на дополнительную подготовку в учебные центры.
22.08.2018

Жители Омской области на выборах Губернатора смогут проголосовать на дому

Члены участковых избирательных комиссий 9 сентября доставят в дома омичей, которые по состоянию здоровья или в силу ограниченных физических возможностей не смогут прийти на участки, ящики для голосования.
24.07.2018

За Александра Буркова свои подписи отдали более 100 тысяч омичей

Облизбирком начал прием подписных листов и документов для регистрации в качестве кандидатов на пост губернатора Омской области. Первым необходимые документы сдал Александр Бурков. © Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»
17.07.2018

Ближе к дому

9 сентября омичи смогут проголосовать на любом избирательном участке Омской области
03.07.2018

В Омске в «Пушкинке» заработал общественный штаб поддержки Александра Буркова

Избирательная компания по выборам губернатора Омской области вступает в активную фазу. В библиотеке им. Пушкина 30 июня открылся штаб общественной поддержки кандидата в губернаторы Александра Буркова © Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»
03.07.2018

За кресло омского губернатора будут бороться шесть претендентов

Завершился этап выдвижения кандидатов на пост губернатора Омской области. Из заявившихся шести человек двое представляют политические партии, остальные — самовыдвиженцы. © Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»
21.03.2018

Победа Владимира Путина

Выборы президента России, убедительную победу на которых одержал действующий глава государства Владимир Путин, прошли при высокой активности избирателей как на территории РФ, так и за ее пределами, при небольшом количестве жалоб на нарушения в ходе голосования, а также массированных DDoS-атаках на сайт ЦИК и организаций общественного наблюдения
21.03.2018

Обращение Александра Буркова к омичам

«Выражаю слова благодарности всем омичам, которые пришли 18 марта на избирательные участки и сделали свой выбор – проголосовали за того или иного кандидата, выполнили свой гражданский долг. За это вам огромное спасибо! Кроме того, благодарю всех работников избирательных комиссий, которые работали и в день голосования, и задолго до этого при подготовке избирательных участков к работе. Отдельная благодарность сотрудникам полиции, которые обеспечивали безопасность на участках, и наблюдателям за работу по легитимности процессов в день голосования».
18.03.2018

Молодежь выбрала Президента

За полчаса до закрытия избирательных участков в Колосовском районе проголосовало 6210 избирателей — это 65,29% До конца голосования осталось чуть более десяти минут. Время, которое нельзя упустить, если вы еще не сходили на избирательный участок! Время, когда вы еще имеете возможность сделать свой выбор. Отрадно, что такую возможность не упускают молодые люди, которым в этом году выпала возможность впервые проголосовать, воспользоваться своим правом, прописанным в Конституции Российской Федерации. — Для меня сегодняшний день волнительный, потому что я впервые пришел на избирательный участок и самостоятельно сделал свой выбор, отдав голос за кандидата, которому я доверяю свое будущее, — говорит 18-летний колосовец Вячеслав Воинов.
18.03.2018

Национальный общественный мониторинг: Выборы в Омской области проходят достаточно хорошо

Прозрачность выборов в регионе контролируют более тысячи наблюдателей от независимой общественной организации
18.03.2018

Нововведения выборной кампании позволяют омичам проголосовать на избирательных участках рядом с местом работы

Сегодня член Общественной палаты России, генеральный директор АО "Омские Медиа" Александр Малькевич проголосовал на избирательном участке в молодежном центре «Химик». Этот участок находится в том же здании, где он работает.