Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

23.02.2021 15:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С добрыми пожеланиями ветерану

Анастасия Егоровна Крыцина

В понедельник, 15 февраля, исполнилось 97 лет ветерану Великой Отечественной войны Анастасии Егоровне Крыцина. В свой день рождения именинница принимала гостей, подарки и самые теплые пожелания

Поздравить именинницу пришли председатель Совета депутатов Колосовского муниципального района Марина Шестопалова и ответственный секретарь Совета ветеранов (пенсионеров) Колосовского муниципалитета Татьяна Коробкина и вручить подарки.

- Для нас высокая честь побывать в гостях у Анастасии Егоровны и вручить подарки, а главное, знать и понимать, что рядом с нами в одном селе проживает замечательная женщина. Хочется пожелать Анастасии Егоровне крепкого здоровья и долгих лет жизни, а мы постараемся как можно чаще бывать у нее в гостях, — сказала Марина Геннадьевна.

Именинница была очень тронута вниманием гостей и поблагодарила их за подаренные букет цветов и торт к праздничному столу.

Напомним, что Анастасия Егоровна Крыцина ушла на фронт, когда ей исполнилось 17 лет. Была прожектористом 28 отделения зенитно-прожекторного батальона 1-го Украинского фронта. Вместе со своими однополчанами дошла до Германии, где и встретила день Великой Победы.

Сергей АВДЕЕНКО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6