Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

16.03.2018 13:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сила твоего голоса - В ГОЛОСОВАНИИ Дайте себе шанс участвовать в судьбе России!

Я иду на выборы, потому что хочу доверять президенту и его правительству

АШПАКОВА Камила, врач-эпидемиолог Колосовской ЦРБ:

- На выборы необходимо идти обязательно и этим показывать свою активную гражданскую позицию. Выборы – это возможность выразить свою позицию и выбрать достойного президента. Я хочу, чтобы в нашей жизни была стабильность, чтобы была работа у молодых специалистов, чтобы у пенсионеров была достойная пенсия, чтобы наши дети росли в энергично развивающейся стране. В стороне оставаться ни в коем случае нельзя.

КОВАЛЕВА Алена Николаевна, специалист МФЦ:

- Я из семьи избирателей, где принимают участие в голосовании четыре поколения.

Моей бабушке, Нине Никитичне, 87 лет. Во время избирательной кампании к ней домой с переносной урной приезжают члены комиссии, и она всегда реализует свое право голоса.

С мамой, Любовью Матвеевной, я в детстве ходила на избирательный участок.

Помню, это был настоящий праздник: все улыбались, звучали песни и музыка. Мама, получив бюллетень и отметив в нем своего кандидата, доверяла мне опустить бюллетень в урну. И хоть я была ребенком, понимала, что свершается какое-то очень важное дело.

Сейчас я сама избиратель. С мужем Александром понимаем, что значение участия каждого избирателя на всех уровнях власти огромно. Только от нас, от нашего осознанного выбора во многом зависит наша жизнь, жизнь села, страны. Выборы – это историческое событие и в жизни человека, и в жизни страны.

Два года является избирателем мой племянник Андрей. Он студент и учится в Омске, но так же, как и все мы – его родственники, считает голосование на выборах Президента своим гражданским долгом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9