Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

21.11.2023 14:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Омске состоится ежегодная выставка-ярмарка

Автор: Омская губерния

24 ноября с 9.00 до 15.00 в областном Конгресс-холле пройдет выставка-ярмарка, приуроченная к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Омской области. Представители агропромышленного комплекса региона представят жителям и гостям города достижения в сельском хозяйстве.

Организаторами ежегодного мероприятия выступают Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области и региональное Агентство развития и инвестиций.

В рамках праздничной программы Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа вручит труженикам, руководителям передовых муниципальных районов и хозяйств ведомственные награды, а победителям конкурса «Лучший сдатчик молока» — доильные аппараты.

В фойе Конгресс-холла для представителей АПК состоится выставка, где будут представлены достижения в области химической защиты растений, науки и ветеринарии.

С 9.00 до 15.00 на площади перед Конгресс-холлом участники мероприятия и жители Омска смогут увидеть новинки тракторов, комбайнов, запчастей и оборудования отечественного производства. В этом году будет представлено более 30 единиц техники от 11 представителей отрасли, это ООО «Холдинг ВелКом Сервис», ОАО «Семиреченская база снабжения», ООО «ПСК «Омскдизель», ООО «База Агрокомплект» и другие.

Также в этот день более 40 представителей пищевой и перерабатывающей промышленности региона представят мясную, рыбную, молочную продукцию, полуфабрикаты, кондитерские изделия и бакалею.

Победители областных трудовых соревнований получат награды и памятные дипломы по итогам работы в 2023 году, а также ключи от 16 седанов «LADA Granta».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1