Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

21.01.2022 12:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Защитили проект на «отлично»

Воспитанники Колосовского Центра детского творчества из объединения «Народный календарь» защитили на «отлично» свой творческий проект «Зимние игры на свежем воздухе»

В прошлую пятницу, 14 января, в рамках реализации творческого проекта «Зимние игры на свежем воздухе» воспитанники Центра детского творчества провели музыкальный театрализованный праздник «Старый Новый год!».

Посильную помощь в реализации проекта оказали педагоги Центра детского творчества — они перевоплотились в Солоху, Кикимору, Бабу Ягу и, конечно же, в дедушку Мороза, но не одного, а сразу в двух. Дети с удовольствием играли в подвижные игры, танцевали, состязались в ловкости и быстроте.

Праздник – это лишь небольшая часть работы, которую проделали ребята из объединения «Народный календарь». Изначально ими была проведена емкая и кропотливая предварительная работа. Ребята познакомились с историей происхождения праздника «Старый Новый год», его традициями, обрядами и играми, которыми обычно в этот день развлекались наши предки.

Участники праздника получили массу положительных впечатлений и сладкие подарки. Проект прошел защиту на «отлично»!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31