Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

24.09.2021 09:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо за помощь

Автор: Юрий ВИЛЬКОВСКИЙ, Мария ПЯТКОВА, по поручению жителей Чапаевского специализированного дома-интерната

Мы, жители Чапаевского специализированного дома-интерната, хотим выразить огромную благодарность главе Колосовского района С.В. Высоцкому и первому заместителю главы С.В. Рожкову за оказанную помощь.

В Чапаевском специализированном доме-нтернате проживают инвалиды и пожилые люди, им очень трудно принимать ванну. Мы обратились к депутату райсовета В.А. Моисеенко с просьбой решить нашу проблему, и тут всё закрутилось... Не прошло и месяца, как у нас в доме-интернате появилась душевая кабина, а вместе с ней и триммер, который был очень необходим.

В жизни случается так, что ценнее, выше всех благ становится простое человеческое участие, которое оказали нам совсем незнакомые, но в то же время неравнодушные люди: Р.Г. Ниязов, А. Г-О. Мамедов, О.А. Пашкевич, В.Н. Филиппов.

Хотим сказать всем, кто оказал нам помощь, большое спасибо. На самом деле никаких слов не хватит, чтобы в полной мере выразить благодарность. Низкий поклон вам до земли, добрые люди.

– Очень приятно получать подарки, тем более людям преклонного возврата, для которых даже мелочь способна поднять настроение. Огромное спасибо всем, кто оказал нам эту помощь, это люди с большим сердцем, с большой душой. Спасибо вам огромное, здоровья вам и вашим близким, — сказал Ю.А. Вильковский.

А концертная программа была просто великолепна. Директор районного Дома культуры Н.Н. Рожкова с артистами подготовили замечательную концертную программу, наполненную волшебными голосами, душевным исполнением К. Сизова, В. Филиппова, Г. Строкиной, Г. Даниловой.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах. Спасибо вам за прекрасный концерт. А еще хочется сказать большое спасибо В.А. Моисеенко и Н.И. Рубенцевой за их внимание. Мы искренне хотим поблагодарить всех вас за помощь, поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42