Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

16.09.2021 12:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не садитесь за руль под "мухой"

Автор: Алексей Голендяев
начальник ОГИБДД ОМВД России по Колосовскому району, майор полиции

В 2021 году, по сравнению с 2020 годом, на территории Колосовского района зарегистрирован рост дорожно-транспортных происшествий с водителями, управляющими транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения

В связи с этим, сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Колосовскому району усилена работа по патрулированию дорог райцентра и района в целом, в том числе и с помощью смешанных нарядов полиции.

В августе текущего года на территории района зарегистрировано 3 ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения: 6 августа – возле Таскатлов, 21 августа – недалеко от Новологиново, 28 августа – на 5 км автодороги Кутырлы-Нагибино. Во всех трех дорожных происшествиях есть пострадавшие.

ОГИБДД ОМВД России по Колосовскому району обращается ко всем жителям района с просьбой не допускать, чтобы в вашем присутствии с вашего молчаливого согласия кто-либо из ваших родных и знакомых садился за руль пьяным. Проявляя такую безответственность, вы невольно становитесь соучастником ДТП. А ведь жертвой может стать человек, который вам близок, могут пострадать невинные люди. Кроме этого, если вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, либо лицо, управляющее транспортным средством, вызывает у вас подозрение, сообщите о данном факте в полицию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5