Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

09.08.2021 10:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мастер своего дела

Автор: Дмитрий Лупарев

Шайкпар Ахмециевич Айтыков за работой

«Нв» продолжает рассказывать о людях, внесших значительный вклад в развитие района, чьи фотографии размещенына Доске Почета. Герой сегодняшней заметки – Шейкпар Ахмециевич Айтыков, плотник ООО МПМК «Колосовская»

В профессию он пришел не случайно. Когда учился в 9 классе, помогал строителям возводить новую школу. Поэтому, вернувшись после службы в армии, вопроса, куда пойти работать, даже не возникало – устроился в МПМК. С тех пор, а стаж работы в этой организации у Шейкпара Ахмециевича составляет 41 год, участвовал в строительстве практически каждого построенного бригадой МПМК дома.

- Мне нравится моя работа, — рассказывает Ш.А. Айтыков, — никогда даже не возникало мысли бросить любимое дело и пойти работать в другую профессию.

Начальник МПМК «Колосовская» Н.П. Хоряк высоко ценит труд Шейкпара Ахмециевича, называя его одним из самых опытных строителей района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88