Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

28.05.2021 09:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строится площадка для детей

Идет строительство детской площадки

В рамках программы «Формирование комфортной городской

среды» в Колосовке продолжается строительство

детской игровой площадки

На сегодняшний день активно ведется работа по созданию игровой зоны для самых маленьких колосовцев: подготавливается основание, которое в скором времени будет залито бетоном.

По словам главы Колосовского сельского поселения Сергея Ливановича, основание площадки будет готово в течение недели, после чего специалисты приступят к установке необходимого оборудования.

- Игровой комплекс уже приобретен. Для его установки из города Омска будут приглашены специалисты. Игровой комплекс сертифицирован, поэтому безопасен для детей, — отметил глава поселения.

Завершающим этапом строительства детской площадки станет покрытие территории игрового комплекса мягким прорезиненным материалом.

Стоит напомнить, что для реализации программы был выделен 1 млн 700 тыс. рублей из областного бюджета и около 80 тыс. рублей из средств администрации Колосовского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4