Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

28.05.2021 08:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Идет подготовка к зиме

Фото из открытых интернет-источников

С момента окончания отопительного сезона в Колосовке прошло чуть больше двух недель, а работа по подготовке к следующему отопительному сезону уже в самом разгаре. Об этом «Нв» рассказал директор МУП «Колосовское» Н.А. Иванов:

- На сегодняшний день ведется ремонт технического оснащения котельных и замена неисправных устройств. Установлен котел в котельной поселка СХТ и проведена замена кровли, установлен новый насос в котельной №24, установили насос и построили новую крышу в котельной Колосовского детского дома. Проводятся работы по замене выгрузного транспортера в котельной Колосовской школы. Кроме этого, ведутся работы по промывке теплообменников, обслуживанию электросетей и щитовых котельных райцентра. Общая стоимость проведенных работ составила порядка 2,5 млн рублей.

По словам Н.А. Иванова, работы по подготовке котельных продолжаются, и сделать еще предстоит немало. Но уже сегодня прошли торги по закупке угля к следующему отопительному сезону, а это значит, что тепло в квартиры будет подано в назначенные сроки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1