Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

12.11.2021 11:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Добросовестный сотрудник и заботливая мама

Автор: Дмитрий ЛУПАРЕВ
Старший корреспондент

Виктория Батыгина, старший следователь следственного отделения ОМВД России по Колосовскому району

В Колосовском отделе полиции служит старшим следователем следственного отделения ОМВД России по Колосовскому району майор юстиции Виктория Ариковна Батыгина. Руководство ОМВД России по Колосовскому району отзывается о Виктории Батыгиной как о добросовестном сотруднике, которая, не считаясь с личным временем, выполняет поставленные задачи, грамотно расследует уголовные дела. Кроме того, она является наставником для молодых сотрудников, а имеющийся практический опыт позволяет ей на высоком уровне решать оперативно-служебные задачи.

- В августе 2020 года меня направили в командировку в ОМВД России по Колосовскому району из ОМВД России по Тарскому району, где я непосредственно проходила службу, — рассказывает Виктория Ариковна. – Приступив к своим должностным обязанностям, мне приходилось общаться с сотрудниками разных служб ОМВД России по Колосовскому району. Меня удивил тот факт, что каждый сотрудник старался мне помочь, поддержать. Вообще весь коллектив ОМВД мне очень понравился. Проработав определенное время, я поняла, что хочу перевестись и работать в Колосовке, о чем до настоящего времени ни разу не пожалела.

Виктория быстро нашла контакт с женским коллективом, научилась солить грибы. Ну, а тихая охота в Колосовских лесах вообще стала для нее хобби.

Служба для Виктории Батыгиной – это каждодневный нелегкий труд, но благодаря помощи коллег, родных и друзей она служит, занимается воспитанием сына и дочери, старается быть для них заботливой мамой, а для коллег надежным и верным товарищем, спешащим всегда прийти на помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33