Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

27.03.2020 09:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Колокольцев представил личному составу нового главу омского УМВД Крючкова

Вячеслав Крючков до этого исполнял обязанности начальника областного Управления МВД.

26 марта, глава МВД России Владимир Колокольцев в режиме видеоконференции представил личному составу руководителей ряда региональных органов ведомства, в том числе и нового начальника УМВД России по Омской области — полковника полиции Вячеслава Крючкова. Во встрече участвовал и губернатор Омской области Александр Бурков. Указом президента России 18 марта 42-летний Вячеслав Крючков назначен руководителем областного ведомства. Ранее он исполнял обязанности начальника УМВД России по Омской области. С мая 2017 года работал заместителем начальника управления – начальником полиции УМВД России по Омской области. В омском министерстве он трудится с 2011 года. До этого работал в органах Кабардино-Балкарской Республики, где и родился.

Владимир Колокольцев обратил внимание новых руководителей на серьезные коррективы в организации оперативно-служебной деятельности, связанные с противодействием распространению коронавируса. «Утвержден и направлен на места соответствующий план неотложных мероприятий. К их реализации нужно подойти с максимальной ответственностью. Отработать алгоритмы межведомственного взаимодействия в новых обстоятельствах», — отметил министр.

Кроме того, по его словам, нельзя допустить снижения эффективности расследования уголовных дел. Также в приоритете остается борьба с экстремизмом, коррупцией, противодействие IT-преступности и реализация нацпроектов. Владимир Колокольцев пожелал вновь назначенным руководителям успехов в решении задач по обеспечению правопорядка и законности в стране.

© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7