Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

17.01.2020 08:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оксана Фадина прокомментировала выступление Путина как глава Омска и как мать

Мэр полностью разделяет отношение главы страны к российским гражданам как к главному капиталу державы, и его стратегию, направленную на улучшение жизни каждого из нас.

© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

Мэр Омска Оксана Фадина прокомментировала послание президента России Владимира Путина. Градоначальница уверена, что любое общество является благополучным, когда созданы условия для рождения и достойного воспитания детей. В этом основные моральные принципы и исторический опыт России. «Поэтому приоритеты, обозначенные в послании президентом: поддержка материнства и детства, улучшение качества образования, создание условий для демографического роста — для меня лично не только как главы города, но и как матери были приняты очень ценностно, единомышленно со словами президента: “Поддержка семьи, ее ценностей — это всегда обращение к будущему, к поколениям, которым предстоит жить в эпоху колоссальных технологических и общественных изменений, определять судьбу России в XXI веке”», — отметила мэр. Глава города считает, что перед Омском стоят очень серьезные задачи по улучшению качества дошкольного и школьного образования, поддержке учителей, реализации нацпроектов по развитию комфортной городской среды, строительству жилья, школ и детских садов. «Уверена, что при эффективно выстроенном взаимодействии всех ветвей власти поставленные президентом задачи будут выполнены», — считает Оксана Фадина.

© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33