Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

31.08.2017 08:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Распределены федеральные и областные средства на ремонт и реконструкцию сельских автодорог

Автор: Омская губерния

Более 236 млн. рублей направлено на реконструкцию подъездных путей к объектам АПК и развитие транспортной системы Омской области.

За счет федерального бюджета направлено 86 млн. рублей, из которых 47,8 млн. рублей пойдут на дороги местного значения и 38,2 – на реконструкцию автодорог в рамках адресной инвестиционной программы Омской области.

Средства областного бюджета в объеме более 150 млн. рублей, высвободившиеся в результате экономии на торгах и переносов сроков реализации инвестиционных проектов, распределены на ремонт и реконструкцию дорог в сельской местности.

Сумма господдержки составит более 236 млн. рублей. Из них на ремонт подъездных путей к важнейшим объектам агропромышленного комплекса в рамках Адресной инвестиционной программы направлено 102 млн. рублей, и 48,1 млн. рублей пойдет на реализацию мероприятий программы по развитию транспортной системы Омской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1