Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

17.03.2024 15:57 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Омской области депутаты-единороссы отдали свои голоса на выборах президента РФ

Автор: ОМСКРЕГИОН

Свой гражданский долг исполнили все члены фракций «Единой России» в Законодательном собрании и Омском городском Совете.

Депутат Законодательного собрания Светлана Энверова пришла на избирательный участок в Кормиловском районе вместе со своей матерью, заслуженным учителем РФ, почетным гражданином Кормиловского района Еленой Поповой.

«Наша семья голосует всегда! Еще в раннем детстве мои родители всегда брали меня с собой на избирательный участок. Это запомнилось на всю жизнь», – рассказала Светлана Энверова. Депутат Заксобрания Игорь Веретено решил показать своему сыну процесс голосования и взял его на избирательный участок с собой. Выборы парламентарий назвал историческим событием.

Депутат Омского городского Совета Андрей Чаплак тоже пришел на выборы со своими близкими – супругой и тремя детьми.

«Сегодня в России очень многое делается для сохранения и развития института семьи. А многодетные семьи – в особом почете. Курс на сохранение народа – самый верный путь к процветанию страны», – сказал Андрей Чаплак. 17 марта – заключительный день выборов президента РФ. У тех, кто еще не успел исполнить свой гражданский долг, еще есть возможность сделать это — избирательные участки будут работать до 20:00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0