Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

16.03.2024 10:57 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Известный омский спортсмен Андрей Корешков принял участие в голосовании со своей семьей

Автор: ОМСКРЕГИОН

Боец ММА отметил, что он проголосовал за будущее России.

Сегодня, 16 марта, начался второй день голосования за президента РФ. На избирательный участок, который находится в гимназии №115, пришел омский боец STORM Shlemenko Fight Team Андрей Корешков со своей семьей.

«Мне небезразлично будущее нашей страны, поэтому решил воспользоваться своим правом голоса. Пришел сегодня на избирательный участок со своей семьей, чтобы показать пример другим. Важно не оставаться в стороне и не проявлять безразличия к своей стране. Для моих детей это первый поход на избирательный участок. Мы с супругой им объяснили, для чего это нужно. Сейчас дети еще маленькие, подрастут и более серьезно будут к этому относиться. Еще хотелось бы добавить, что президент должен обладать волей, а если ее нет, то ему будет очень тяжело управлять страной», − поделился омский боец ММА.

Напомним, что в Омском регионе для избирателей 15, 16 и 17 марта будут работать 1685 постоянных избирательных участков — 461 в Омске и 1224 в области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0