Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

15.12.2023 09:12 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Золото увезли седельниковцы

В спортивном зале Колосовской спортивной школы состоялся традиционный турнир по волейболу памяти ветеранов спорта Колосовского муниципального района. В соревнованиях приняли участие 4 команды.

В начале мероприятия ветеранам спорта, колосовцам, внесшим значительный вклад в развитие физической культуры на селе, отдавшим много лет служению спорту Анатолию Федоровичу Алексеенку и Александру Ивановичу Игнатенко, а также директору Спортшколы Александру Александровичу Логинову были вручены памятные медали, приуроченные к 100-летию Минспорта России.

В волейбольном турнире приняли участие команды Тюкалинского, Седельниковского, и две команды Колосовского района. По традиции, капитаны команд возложили цветы к стенду памяти ветеранов спорта.

По итогам игр места распределились следующим образом: золото турнира увезли с собой волейболисты из Седельниковского района, лучшим игроком команды признан Юрий Ересько. Серебро — у команды мужчин Колосовского района, лучший игрок Роман Янабаев. Бронзу завоевали тюкалинцы, лучший игрок Никита Трошнев. Юношеская сборная нашего района на четвертом месте, но ребятам не стоит расстраиваться, все победы у них впереди.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6