Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

19.09.2021 10:31 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Артемов: Сейчас нам всем нужно мирное поступательное движение вперед

19 сентября заместитель председателя Законодательного Собрания Омской области, руководитель фракции «Единая Россия» проголосовал на выборах.

Вместе с супругой Александр Артемов пришел на свой избирательный участок, который находится в стенах Омского автотранспортного колледжа.

«Точнее, чем Президент в своем обращении к гражданам России не скажешь – нам нужен сильный парламент, в который будут избраны авторитетные люди, которые умеют держать свое слово и выполнять наказы людей, которые преданы своей Родине и готовы трудиться на ее благо. Эти слова можно в полной мере отнести и к депутатам, которых мы сегодня выбираем. Именно за таких людей – ответственных и честных сегодня я отдал голос. Свой лимит революций и гражданских войн Россия исчерпала в еще 20 веке. Сейчас нам всем нужно мирное поступательное движение вперед», — заключил Александр Артемов.

В Омске начался третий день голосования, в нашем регионе проходит 44 избирательные кампании. Омичи выбирают депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания. В 22 районах региона проходят дополнительные выборы депутатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3