Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

11.03.2021 11:16 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семейные старты

Стартовали мамы

В прошлое воскресенье, 7 марта, в Квашнино в ДОЛ «Мечта» состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама и я – спортивная семья»

В соревнованиях приняли участие пять семей: Матвей Сафронов с бабушкой Светланой и старшей сестрой Александрой, Арсений Парахонько с бабушкой Анной и дедушкой Рашидом, три дошколенка Колосовской средней школы Артем Абайдулин с мамой Викторией и папой Дмитрием, Лиза Ганусова с мамой Светланой и старшим братом Артемом, Настя Донцова с мамой Машей и старшим братом Владимиром.

- Семейный праздник был организован администрацией детского оздоровительного лагеря «Мечта» и Комитетом по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Колосовского МР, — рассказывает организатор состязаний, заместитель директора по воспитательной работе «Мечты» О.И. Прокопьева. – Директор лагеря Н.А. Шестопалов объявил о торжественном открытии соревнований, и семьи приступили к выполнению заданий. Во время прохождения четырех этапов участники соревнований, согласно своей возрастной категории, стреляли из пневматической винтовки, метали дротики, бегали на лыжах, перетягивали канат, состязались в эстафете. Было шумно и весело.

- Соревнования нам очень понравились, — говорит бабушка Матвея Сафронова С.Н. Малышева. – Большое спасибо от всех участников организаторам семейного праздника. Мы обязательно приедем в лагерь еще не один раз.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: первые места были присуждены семьям Матвея Сафронова, Арсения Парахонько и Лизы Ганусовой; на вторую ступень пьедестала почета поднялись семьи Насти Донцовой и Артема Абайдулина. Победителям и призерам были вручены Почетные грамоты и сладкие призы.

Семья Ганусовых

Семья Абайдулиных

Семья Донцовых

Матвей Сафронов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78