Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

09.10.2020 10:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ради здоровья колосовцев

фото из открытых интернет-источников

В рамках борьбы с коронавирусной инфекцией на территории Колосовского сельского поселения пройдет дезинфекция дворов и подъездов

Такое распоряжение поступило из Роспотребнадзора. Дезинфекция будет проводиться по указанным в документе адресам, по которым проживают граждане с подозрением на коронавирус, либо жители, прошедшие медицинское лечение и вернувшиеся к нормальной жизни.

- Необходимо провести заключительную дезинфекцию придомовой территории, если это частный дом, либо подъезд, если это дом многоквартирный, — говорит глава Колосовского сельского поселения Сергей Ливанович. — Поэтому хочу обратиться к жителям села Колосовки: если вы увидите людей в халатах возле вашего дома, которые будут обрабатывать территорию, не стоит этого пугаться. Это стандартная процедура. Большая просьба ко всем колосовцам, у кого будет проходить обработка: пожалуйста, не отказывайте и не препятствуйте работе дезинфекторов. В противном случае, мы будем вынуждены привлечь правоохранительные органы.

Лишний раз хочется напомнить жителям Колосовского района о необходимости соблюдения мер безопасности во избежание заболевания: обязательно надевайте маски, находясь в общественных местах, и тщательно мойте руки. Тогда вы сможете обезопасить себя и своих близких.

Сергей Авдеенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39