Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

11.07.2018 09:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Омской области выберут лучший МФЦ

Заявки на участие в конкурсе региональный Минтруд принимает от МФЦ до 13 августа

С 13 августа по 14 сентября 2018 года в Министерстве труда и социального развития Омской области будет проходить конкурс "Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Омской области".

Конкурс проводится в Омской области третий год, сильнейшие получают возможность принять участие в испытании на Всероссийском уровне.

"Не так давно многофункциональные центры в нашей стране получили широкую известность, за короткое время стали популярны среди населения, в том числе Омской области. Сегодня в МФЦ во всех районах нашего региона можно получить консультацию практически по любому вопросу, оформить необходимую справку или документ. МФЦ предоставляет более 250 услуг. За год специалисты принимают более 2 млн. обращений. Очень важно повышать качество обслуживания населения, уровень знаний наших специалистов, общий профессионализм. Конкурс на звание "Лучший МФЦ" – это хороший стимул для движения вперед", – прокомментировал Министр труда и социального развития региона Владимир Куприянов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1