Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

18.03.2018 16:56 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Пушница: От каждого из нас зависит судьба страны

Александр Пушница: От каждого из нас зависит судьба страны

Самый титулованный советский самбист пришел на избирательный участок вместе с дочкой

Сегодня, 18 марта, в Омске на избирательный участок в школе № 72 пришел трёхкратный чемпион мира по самбо Александр Пушница. Легендарный советский самбист прибыл вместе с семилетней дочкой Алисой. Он отметил важность этих выборов для страны.

«Это очень важный момент в нашей жизни. Каждые выборы важны, а выборы Президента — тем более. Мой отец, фронтовик, приучил нас, маленьких детей, ходить голосовать вместе с ним. Вот и я пришел с дочкой. Ей сейчас семь лет, и она уже пятый год сопровождает меня», — отметил спортсмен. Он призвал всех, кто еще не выразил свою гражданскую позицию, прийти и проголосовать.

«Мой девиз в спорте и по жизни: «Для достижения цели мелочей быть не может». Каждый должен прийти и проголосовать на выборах. От каждого из нас зависит судьба страны», — сказал Александр Пушница.

Александр Пушница – самый титулованный советский самбист. Заслуженный мастер спорта СССР, девятикратный чемпион СССР, трёхкратный победитель Спартакиады народов СССР, двукратный чемпион Европы, трёхкратный победитель первенств мира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17