Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

14.03.2018 14:20 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал Всероссийский конкурс #ПослыПобеды

Дан старт кампании по набору добровольцев для помощи в организации мероприятий, приуроченных к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Омичи уже становились Послами Победы – в начале февраля этого года они ездили в Волгоград для участия в памятных мероприятиях в честь 75-летия со дня окончания Сталинградской битвы. Теперь объявлен новый набор желающих принять участие во Всероссийском конкурсе #ПослыПобеды. 200 лучших добровольцев нашей страны отправятся в Москву и Санкт-Петербург, где они помогут в организации Парада Победы и народного шествия Бессмертный полк. Прием заявок продолжится до 30 марта, зарегистрироваться можно на официальном сайте волонтёрыпобеды.рф.

Волонтеры Победы уже в четвертый раз станут соорганизаторами празднования Дня Победы в регионах России. Впервые добровольцы приняли участие в организации празднования 9 мая в 2015 году, а в 2017 году соорганизаторами мероприятий стали уже более 160 тысяч человек. Регистрация на мероприятия празднования Дня Победы доступна для граждан России и продлится до 9 апреля включительно (кроме конкурса «Послы Победы»).

Организаторами кампании по набору волонтеров являются Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы», Министерство образования и науки РФ, Росмолодежь и Роспатриотцентр при поддержке Поискового движения России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0